L'ÉQUIPE SANIVAC

Du savoir-faire et des gens

Notre Équipe V2 - Sanivac

375 EMPLOYÉS PASSIONNÉS ET ENGAGÉS

Sanivac est une entreprise familiale en constante croissance et nous sommes toujours à la recherche de nouveaux employés. Tu peux faire partie de notre grande famille qui compte plus de 375 employés passionnés et engagés.

Nous offrons bien plus qu’un meilleur salaire et de bons avantages sociaux ! Viens nous voir si tu recherches aussi une bonne ambiance de travail et de la reconnaissance. Tu pourras trouver un emploi stimulant avec plusieurs opportunités d’avancement.

Fiche_Contact

Notre équipe

Sélectionnez l'expert que vous souhaitez rejoindre

Notre Équipe V2 - Sanivac

Alain Ranger

Directeur adjoint, division construction & infrastructures urbaines

aranger@sanivac.ca

# 248

Notre Équipe V2 - Sanivac

Alain St-Marseille

Responsable du contrôle qualité

astmarseille@sanivac.ca

# 344

Notre Équipe V2 - Sanivac

Alex Boisvert

Commis à l'approvisionnement

aboisvert@sanivac.ca

# 603

Notre Équipe V2 - Sanivac

Alex Miserany

Contremaître des opérations

amiserany@sanivac.ca

# 321

Notre Équipe V2 - Sanivac

Brian Guérard

Représentant des ventes

bguerard@sanivac.ca

# 249

Notre Équipe V2 - Sanivac

Bruno Loayza

Commis, réception & expédition

bloayza@sanivac.ca

# 314

Notre Équipe V2 - Sanivac

Carolane Bédard

Conseillère service à la clientèle

cbedard@sanivac.ca

# 391

Notre Équipe V2 - Sanivac

Carolanne Campeau

Cheffe d'équipe service à la clientèle

ccampeau@sanivac.ca

# 261

Notre Équipe V2 - Sanivac

Carole-Ann Kelly

Copropriétaire - Directrice, Communications & TI

ckelly@sanivac.ca

# 258

Notre Équipe V2 - Sanivac

Caroline Paquin

Agente de recouvrement

cpaquin@sanivac.ca

# 259

Notre Équipe V2 - Sanivac

Carolyne Houle

VP Administration & Ressources humaines

choule@sanivac.ca

# 250

Notre Équipe V2 - Sanivac

Catherine Durocher, CPA auditrice, CA

Contrôleur des finances

cdurocher@sanivac.ca

# 316

Notre Équipe V2 - Sanivac

Catherine Langis

Marketing Technician

clangis@sanivac.ca

# 388

Notre Équipe V2 - Sanivac

Chantal Khouzam

Commis aux comptes payables

ckhouzam@sanivac.ca

# 396

Notre Équipe V2 - Sanivac

Charles Carrier

Directeur, fosses septiques & trappes à graisse

ccarrier@sanivac.ca

# 225

Notre Équipe V2 - Sanivac

Claude Cousineau

Contremaître des opérations

ccousineau@sanivac.ca

# 262

Notre Équipe V2 - Sanivac

Claudia Bisson

Coordonnatrice, service à la clientèle & logistique

cbisson@sanivac.ca

# 601

Notre Équipe V2 - Sanivac

Claudy Dumont

Commis à la paie & rh

cdumont@sanivac.ca

# 222

Notre Équipe V2 - Sanivac

Dany Legault

Contremaître-Formateur

dlegault@sanivac.ca

# 333

Notre Équipe V2 - Sanivac

David Kelly

Copropriétaire - Directeur, gestion des actifs

david.kelly@sanivac.ca

# 254

Notre Équipe V2 - Sanivac

David Savoie

Administrateur de systèmes et réseaux

dsavoie@sanivac.ca

# 302

Notre Équipe V2 - Sanivac

Debby-Ann Wilisky

VP Administration des opérations

dawilisky@sanivac.ca

# 311

Notre Équipe V2 - Sanivac

Denis Couture

Directeur, environnement, conformité & SST

dcouture@sanivac.ca

# 253

Notre Équipe V2 - Sanivac

Dennis Kelly

Conseiller senior, flotte

dennis.kelly@sanivac.ca

# 325

Notre Équipe V2 - Sanivac

Émilie Deschamps

Conseillère service à la clientèle

edeschamps@sanivac.ca

# 375

Notre Équipe V2 - Sanivac

Éric Dumoulin

Aviseur technique

edumoulin@sanivac.ca

# 268

Notre Équipe V2 - Sanivac

Éric Péladeau, CPA

Directeur, développement des affaires

epeladeau@sanivac.ca

# 347

Notre Équipe V2 - Sanivac

Eve Caron

Adjointe administrative

ecaron@sanivac.ca

# 277

Notre Équipe V2 - Sanivac

Fanny Ferguson S.

Responsable de la paie

fferguson@sanivac.ca

# 223

Notre Équipe V2 - Sanivac

Francis Lavoie

Chef Formateur

flavoie@sanivac.ca

Notre Équipe V2 - Sanivac

Francis Perron

Codirecteur, service des toilettes

fperron@sanivac.ca

# 247

Notre Équipe V2 - Sanivac

Jacques Parisien

Conseiller senior, cours

fparisien@sanivac.ca

# 276

Notre Équipe V2 - Sanivac

Jean Faubert

Répartiteur

jfaubert@sanivac.ca

# 263

Notre Équipe V2 - Sanivac

Jean-Daniel Guénette

Coordonnateur, conformité des transports & SST

jdguenettre@sanivac.ca

# 382

Notre Équipe V2 - Sanivac

Jean-François Vandal

Contremaître des bâtiments

jfvandal@sanivac.ca

# 372

Notre Équipe V2 - Sanivac

Jean-Philippe Blain

Codirecteur, service des toilettes

jpblain@sanivac.ca

# 257

Notre Équipe V2 - Sanivac

Jean-Pierre Prévost

Chargée de projets

jpprevost@sanivac.ca

# 279

Notre Équipe V2 - Sanivac

Jean-Sébastien Monti Poitras

Répartiteur

jsmontipoitras@sanivac.ca

# 357

Notre Équipe V2 - Sanivac

Jesse Levesque

Technicien informatique

jlevesque@sanivac.ca

# 384

Notre Équipe V2 - Sanivac

Jimmy White

Contremaître-Formateur

jwhite@sanivac.ca

# 367

Notre Équipe V2 - Sanivac

Joannie Ménard

Commis aux comptes recevables

jmenard@sanivac.ca

# 604

Notre Équipe V2 - Sanivac

Jonathan Gamelin

Spécialiste, solutions applicatives

jgamelin@sanivac.ca

# 602

Notre Équipe V2 - Sanivac

Jonathan Messier

Directeur de succursale | Sherbrooke

jmessier@sanivac.ca

# 229

Notre Équipe V2 - Sanivac

Josée Bigras

Adjointe administrative

jbigras@sanivac.ca

# 221

Notre Équipe V2 - Sanivac

Julien Bélair

Directeur de flotte

jbelair@sanivac.ca

# 266

Notre Équipe V2 - Sanivac

Justin Parent

Coordonnateur, atelier de blocs sanitaires

jparent@sanivac.ca

# 295

Notre Équipe V2 - Sanivac

Karina Lavoie

Spécialiste marketing

klavoie@sanivac.ca

# 374

Notre Équipe V2 - Sanivac

Laurence Poirier

Chargée de projets - Estimatrice

lpoirier@sanivac.ca

# 238

Notre Équipe V2 - Sanivac

Laurie-Anne Dignard

Adjointe administrative, communications & marketing

ladignard@sanivac.ca

# 386

Notre Équipe V2 - Sanivac

Lucie Liboiron

Contrôleur des finances

lliboiron@sanivac.ca

# 260

Scroll to Top

Message important

Nous éprouvons présentement des difficultés avec notre système téléphonique. Notre équipe travaille activement à résoudre le problème. Vous pouvez nous rejoindre par courriel à sanivac@sanivac.ca